Четверг, 16.05.2024, 19:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Следуйте за нами

Сервер TeamSpeak

Поиск

Легенда появления вашего прозвища среди пиратов! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Порт » Назовите себя, капитан! ;) » Легенда появления вашего прозвища среди пиратов! (как ваш ник закрепился за вашей персоной?)
Легенда появления вашего прозвища среди пиратов!
DEKLINДата: Вторник, 07.06.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Хранитель кодекса!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
А тута мы поговорим на тему... личную тему. Поговорим о Вас, Капитаны! Я уверен у каждого из вас во время плаваний был какой то переломный момент, когда вы совершили какое то отвязное приключение на встречу судьбе, когда команда вашего корабля видела ваши подвиги и нарекла вас в честь них особым прозвищем, которое и по сей день приследует вас! Так расскажите нам, как же вы его получили, сколько литров крови вам это стоило и почему именно так вас назвали?

Идея создания данной темы принадлежит Капитану Buther666.
 
НафаняДата: Среда, 08.06.2011, 08:19 | Сообщение # 2
Пират прожжённый
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала много пил , потом опять пил и снова пил и после глубокого похмелья .....
 
zoom52Дата: Среда, 08.06.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Пират бывалый
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Придумал лет 10 назад когда в CS начинал играть, просто первой англицкое слово пришедшее в голову))))

Сообщение отредактировал zoom52 - Среда, 08.06.2011, 12:59
 
Buther666Дата: Среда, 08.06.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Пират бывалый
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот моя история.
Давно это было, еще когда в школе учился.Друзья подсадили на компьютерные игры, т.к. дома компа не было (в то время роскошью было) ходил в компьютерный клуб. Начинал играть с starcraft, diablo2. Потом засел на долго в quake3 arena. Посещяя длительное время клуб услышал что частые обитатели клуба обращаются друг-другу разными англо язычными словами (никами). А я бегал Noname, потому что не знал. Посидев придумал себе ник, хотел butcher (мясник), но он светился в большинстве играх где я играл. Убрав одну букву решил оставить buther. С появлением CS перешел на него, далее call of duty modern warfare. Ну а в батле buther был занят, добавив 666 проблема была решена. Кстати подсадил меня на батлу october31.
Почитайте прикрепленный файл (факт), интересно будет.
Прикрепления: 3085218.doc (37.0 Kb)
 
Warrior-MaxДата: Среда, 08.06.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Пират отъявленный
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Нифига се темки biggrin
Мой ник....ммммм...... Warrior-Max..... сначала был просто Warrior (такой ник наверное все таки из-за одной игры на 8-ми битной приставке, понравился), но потом в контре появилась неоходимость добавки (занято было), а так как цифры меня не прельщали, то добавил свое имя smile Банально, до нафани не дотягиваю, пичаль biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NordichДата: Среда, 08.06.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Стратег!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавная тема, чо...
Ну Nordich (произносится как Нордич, а то некоторые Нордиком называют biggrin ) - производное от нордический. Характер у меня такой. biggrin

Более интересно происхождение ника для второго батловского перса... Dissidium - в переводе с латыни означает раскол. biggrin Назвался я так после того как фраза "это раскол", стала в КОАПе чем-то вроде афоризма. biggrin


 
OdinochkaДата: Среда, 08.06.2011, 19:57 | Сообщение # 7
Белый человек
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
А если их много? Про все писать? cool

 
NordichДата: Среда, 08.06.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Стратег!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Odinochka, если есть желание рассказать - рассказывай. wink

 
Buther666Дата: Среда, 08.06.2011, 20:22 | Сообщение # 9
Пират бывалый
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
вот молодцы народ. думал уж свои секреты не раскроете.а где секретик деклина?
 
NordichДата: Среда, 08.06.2011, 22:34 | Сообщение # 10
Стратег!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Тю, подумашь кака тайна государственна... shs
Ты вроде ещё про аватарки хотел темку сделать.


 
Buther666Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:35 | Сообщение # 11
Пират бывалый
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nordich)
Тю, подумашь кака тайна государственна... Ты вроде ещё про аватарки хотел темку сделать.


хотел, да рассказывайте прямо здесь.когда пишите легенду появления ника и пишите про аватарку.
 
Warrior-MaxДата: Четверг, 09.06.2011, 10:30 | Сообщение # 12
Пират отъявленный
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Buther666)
хотел, да рассказывайте прямо здесь.когда пишите легенду появления ника и пишите про аватарку.

так везде аватарки разные..... на Хиве у мну СОВА в майке алкашке с кофам (в инете увидел ее и понял что это моя аватарка) happy , на Укозе котЭ biggrin (котЭ потому что мне нравятся эти мулежные создания, вредные, ленивые, гордые, нежные, ласковые и.т.д)
 
Buther666Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:36 | Сообщение # 13
Пират бывалый
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
До регистрации на этом сайте у меня не было аватарки, но думал что нибудь связанное с сериалом FRIENDS, догадываетесь наверно почему. Этой аватаркой хочу выделить наш тег, но к сериалу ни какого отношения не имеем. Хотя сериал хороший.

Не забываем читать факт (выше прикрепленный в моем сообщении).
Прикрепления: 4979289.jpg (68.2 Kb) · 0871089.gif (64.9 Kb) · 4604533.jpg (24.7 Kb)


Сообщение отредактировал Buther666 - Четверг, 09.06.2011, 10:38
 
Bond003Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:25 | Сообщение # 14
прибывший из Порт-Ройала
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю..Наверно тоже пришло из КС..Там был перс NorBerT с не очень выдающимися показателями..Потом прикипел к винтовке под простонародным названием "муха" и стрелял более или менее нормально..После этого и появился перс Bond007 в контре..Ну и переехал в баттлу под почти таким же ником..Bond003..Правда к/d из-за того,что дело было новое я на этом персе попортил happy smile поэтому появился перс с неблагозвучным названием (прости Нордич) Man...A...OhKa...надеюсь поняли и NorBerT для объединения с хорошими друзьями Кайлером и Денисковым smile
 
OdinochkaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Белый человек
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не люблю негров! (Это я про аватарку, а не про ник)
Только не пишите, что я "не умею их готовить". biggrin Кто в теме, тот поймёт.


 
Форум » Порт » Назовите себя, капитан! ;) » Легенда появления вашего прозвища среди пиратов! (как ваш ник закрепился за вашей персоной?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz