Четверг, 16.05.2024, 16:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Следуйте за нами

Сервер TeamSpeak

Поиск

Бои без Правил! Вход свободный! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Таверна! » За выпивкой обсудим дела! » Бои без Правил! Вход свободный! (Эххх, пиратская Таверна!!! Без драки, день прожит зря!:D)
Бои без Правил! Вход свободный!
DEKLINДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Хранитель кодекса!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
3, 2, 1
FIGHT!!!!!!!
 
bendera1982Дата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Просто пират
Группа: Гости Тортуги
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Pooh, обана..и ты тута...что же вы горемыки всё никак не пристанете к берегу..??!!!
 
Bond003Дата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 3
прибывший из Порт-Ройала
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
UKURENIY мож хватит демагогию наводить?? Уже надоело.
 
UKURENIYДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Просто пират
Группа: Гости Тортуги
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Bond003, Уважаемый. Я заранее приношу Вам извинения за возможно принесенные неудобства, но к сожалению я не могу это прекратить по одной просто причине. Не я начал эту демагогию. Но я хочу ее закончить. Как? А вот и посмотрим. wink
Я все го лишь желаю сатисфакции.


Сообщение отредактировал UKURENIY - Среда, 04.05.2011, 20:32
 
UKURENIYДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Просто пират
Группа: Гости Тортуги
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Ё маё! Да тут прям сливки собрались! Какие известные личности!!!
Это, что!? Сайт троллингистов? biggrin Или просто тех кому хоть куда нибудь да надо вступить
И нордич тут! surprised А говорил что больше в го... блин в клан или сообщество ни ногой! Ай я яй! Ну да ладно. Теперь хоть все в одном месте. Так сказать чистилище для нетопырей biggrin
 
bendera1982Дата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 6
Просто пират
Группа: Гости Тортуги
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
http://infometer.ru/info/558520
тут скинули ссылку на хайве, уж не примите на мою личное отношение...
 
UKURENIYДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Просто пират
Группа: Гости Тортуги
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bond003)
Парни заканчивайте...Господин Укуренный,а вас стыдно слушать.Вроде взрослый человек,а несете бред сплошной.Заканчивайте уж батенька..А то ваш бред и читать неприятно.

В чем интересно бредовость написанного мною заключается?? surprised

Добавлено (04.05.2011, 21:36)
---------------------------------------------
DEKLIN, что господин Деклин. Начинаем посты удалять? Ай я яй. Как не красиво wink

 
DEKLINДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Хранитель кодекса!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
UKURENIY, уважаемый пират, укуренный, зная вас как человека конфликтного, попрошу Вас не совершить ошибки и не доставить мне удовольствие выписать вам бан с причиной "Превышен предел по замечаниям" biggrin Следите за вашим языком wink Ну эт я так, сразу на будущее tongue
 
NordichДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Стратег!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (UKURENIY)
Ткнуть тебя? biggrin Ну если только носом.

Носом сам тыкайся. Можешь лбом. Можешь задницей (ты, судя по миничатегу КОАПа к ним очень неравнодушен biggrin ). О любой твёрдый предмет на твой выбор. biggrin Я тебя ссылку просил дать на слова, которые ты мне приписываешь. Но ты ведь их не найдёшь, потому что я этого не писал. smile

Quote (UKURENIY)
В третьих - у Вас это у кого? Ну Пашка понятно, сайт ваял, Деклин так сказать идейный вдохновитель, а ты то тут каким боком?? biggrin Главный говоритель и писатель?? Или адвокат "дьявола"? Деклин теперь через тебя вещает? biggrin

Да, да, да. Демагогию буду теперь тут разводить. Можешь начинать меня изгонять. biggrin

Quote (UKURENIY)
Так значит это не я плохой, а СОАР тебе значит воняет? Интересное кино. Во каков вы господин нехороший. Значит пока в СОАР был так одно говорил, а как сбежал позорно так уже другие песни поешь? angry

Не путай тёплое с лохматым. Когда я сказал До вашей адекватности нам далеко, я имел в виду конретно, лично вашу (это я так сугубо вежливо), т.е. твою, Укуренный, "адекватность". smile Ну а теперь, когда нас в коапе нет, там действительно стало пованивать. В миничате одни жоы - не поэтому ли? Да и как же вы там все какахами-то изошли, когда мы объявили об открытии сайта... Адекватно так... wacko

Quote (UKURENIY)
Ты не вышел. Ты выполз как побитый пес biggrin Трусливо поджав свой облезлый хвост smile

Наслаждайся своими фантазиями. happy

Quote (UKURENIY)
Я вернулся только по тому что

Да неважно почему. Как же принцип "мужик сказал - мужик сделал"? Не исповедуешь? Дефакто ты пукнул в эфир, что выйдешь как только примут устав но никуда так и не вышел. Как там Писиль написал - спишем на весеннюю истерику или как-то так... smile

Quote (UKURENIY)
не грусти

Не буду, ладно.

Quote (UKURENIY)
у нас еще очень много приятных часов для общения впереди.

Обещаешь? Только давай в другой теме где-нибудь. Я тебе отдельную создам, чтобы здесь не оффтопить. smile Как назвать - "Трололо Укуренного" подойдёт? smile


 
DEKLINДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Хранитель кодекса!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Создана спецовая тема -милости прошу =)
 
UKURENIYДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Просто пират
Группа: Гости Тортуги
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DEKLIN)
UKURENIY, уважаемый пират, укуренный, зная вас как человека конфликтного, попрошу Вас не совершить ошибки и не доставить мне удовольствие выписать вам бан с причиной "Превышен предел по замечаниям" biggrin Следите за вашим языком wink Ну эт я так, сразу на будущее tongue

biggrin biggrin biggrin человека конфликтного....... Ты наверное хотел сказать человека прямолинейного. Заметь это абсолютно разные понятия.
О каких ошибках ты говоришь? Говорить то, что я думаю? Не об этих ли правах ты горлопанил на сайте СОАР?? wink Тут по другому? smile
То есть в своей богодельне ты предлагаешь мне соблюдать правила? Я правильно понял? Если так, то где эти правила? smile Очень хочу с ними ознакомится.
Или, я осмелюсь допустить, что правила, как верховный жрец ералаша, здесь устанавливаешь ты самолично?
Как то не понятно мне милостивый государь. Как то нелогично вы ставите акценты, слишком прозрачно указываете перстом в небо где ни шиша не видать wacko
Вы уш соблаговолите мне приземленному это все растолковать confused
 
Bond003Дата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 12
прибывший из Порт-Ройала
Группа: Обитатели Тортуги
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни заканчивайте...Господин Укуренный,а вас стыдно слушать.Вроде взрослый человек,а несете бред сплошной.Заканчивайте уж батенька..А то ваш бред и читать неприятно.
 
DEKLINДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 13
Хранитель кодекса!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
UKURENIY, дальнейший диалог мне с вами неинтересен =) все понятия можете найти в интеренете, как и понятие слова конйфликтный.
 
UKURENIYДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 14
Просто пират
Группа: Гости Тортуги
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nordich)
Конечно он понял юмор. Потому что сразу после вашей с ним беседы (точнее твоих на него наездов) я его перенёс в другой канал и за тебя перед ним извинился, намекнув что личностей склонных к истерикам не стоит принимать всерьёз.

Какой ты благородный, старушек ты через дорогу не переводишь после того как я на жёлтый проскачу? biggrin

Quote (Nordich)
И чего ты хочешь, о ещё более мудрый, в свете чьей мудрости моя мудрость - тень?

Сатисфакции. Научись ты уже читать. Сколько я могу тебе все объяснять? surprised
 
NordichДата: Среда, 04.05.2011, 21:30 | Сообщение # 15
Стратег!
Группа: Адмирал-Губернаторы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (UKURENIY)
А говорил что больше в го... блин в клан или сообщество ни ногой!

Во-первых, я этого не говорил. Ткни ссылочку, где ты такое прочитал?
Во-вторых, если ты не заметил, я некоторое время бегал под тегом OW.
В-третьих, у нас тут не клан и даже не сообщество. У нас тут просто место сбора. smile
Quote (UKURENIY)
Так сказать чистилище для нетопырей

Да уж... До вашей адекватности нам далеко. Будем прозебать тут и плакать по счастливым временам в КОАПе. Ты нас навещай почаще. Писиля приглашай. Будете нам проповеди читать. Окормлять, так сказать, духовно. smile

Quote (UKURENIY)
где эти правила? smile Очень хочу с ними ознакомится.

Правила форума почитай. Ты оффтопишь, кстати. smile

Quote (UKURENIY)
Ты наверное хотел сказать человека прямолинейного. Заметь это абсолютно разные понятия.

Это я прямолинейный. Сказал - выхожу из КОАПа и вышел. smile
А ты сказал "устав примем и я уйду". Потом сказал что уходишь. Но по факту не покидал ни сайт, ни ТС-ку. Сутками там торчал, как на работе. И из "проверенных" тебя при этом никто не исключал, оставив доступ ко всем закрытым разделам. А через три дня ты, со словами "хоть вы все жабы, но я остаюсь", "прямолинейно" "вернулся" biggrin Это было забавно наблюдать со стороны. Такое одолжение КОАПу сделал... biggrin


 
Форум » Таверна! » За выпивкой обсудим дела! » Бои без Правил! Вход свободный! (Эххх, пиратская Таверна!!! Без драки, день прожит зря!:D)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz